Копирайтинг, Россия


Количество образованных граждан в России в возрасте от 25 до 45 лет, в процентном выражении, превышает показатель в 42,6 на конец 2014 года. Это один из самых высоких показателей в мире. При этом, к сожалению, каждое третье лицо из данного числа в настоящий момент не может найти достойную работу с приемлемым уровнем оплаты по своей специальности. Возможно, эта статья для некоторых людей станет настоящей вехой в их жизни, и поможет обрести желанную финансовую независимость. Если еще совсем недавно копирайтинг Россия воспринимала, как чуждое и навязанное Западом веяние, в наши дни такая деятельность становится все популярнее из года в год.

Ниже будут представлены самые авторитетные и проверенные временем интернет-проекты, позволяющие не только получить необходимый багаж знаний для написания статей, но и ценный опыт, который, как известно, за деньги не купишь. Для работы на данных сайтах вам понадобится зарегистрировать электронный кошелек, например, в платежной системе WebMoney или Яндекс. Начинать стоит с самых простых заказов, дополнительную информацию по обучению вы можете найти в этой статье.

Адвего

Самая известная и популярная биржа копирайтинга, на которой работают миллионы копирайтеров и несколько десятков тысяч заказчиков. На Адвего можно найти большое количество вспомогательных онлайн-сервисов, которые ежедневно использует подавляющая масса начинающих авторов. Минимальная сумма для вывода в 5 WMZ, при желании, зарабатывается даже новичком в первый же день. При наличии начального аттестата вывод средств производится в течение 1-2 рабочих дней, с формальным аттестатом данный процесс может затянуться на 3 недели, но деньги все равно будут выплачены. Делать карьеру копирайтера проще всего на данной бирже.

Копилансер

Динамичный и быстро развивающийся проект, с хорошим функционалом и большим количеством заказчиков. Такой копирайтинг Россия вправе считать эталонным. Каждый автор перед отправкой статьи на проверку может воспользоваться различными вспомогательными приложениями, выбор которых на бирже копирайтинга Копилансер очень велик. Даже базовый уровень позволяет мгновенно брать заказ в работу без согласования. Для вывода средств необходимо накопить минимум в 120 рублей.

ETXT

Лидер по количеству выплаченных средств копирайтерам. Самый большой выбор вспомогательных онлайн-сервисов для начинающих можно найти только на бирже ETXT. Работу сможет найти даже новичок без опыта. Самый обширный магазин статей, где можно размещать свои тексты на продажу. Для вывода необходимо заработать минимум 250 рублей.


Мы в соцсетях: