Как домохозяйке заработать деньги сидя дома


Постоянный рост цен вынуждает каждого адекватного человека искать дополнительный доход. Если у одних свободного времени уйма, то у других, например, домохозяек, его практически нет. Какой же тогда выбрать вид деятельности, чтобы позволял регулярно получать наличные с карты, и отнимал все свободное время? Вот об этом и расскажем в этой статье, как домохозяйке заработать деньги сидя дома, и не во вред другим важным делам.

Если вы хорошо владеете русским языком, умеете быстро излагать свои мысли в виде букв, слов и предложений, и после ознакомления с новой информацией можете пересказать большую часть статьи, тогда у вас есть отличный шанс заработать на текстовом контенте для сайтов или блогов. И писать можно тогда, когда появилось свободное время и желание, главное успеть все сдать в оговоренные сроки. То есть такую работу можно делать поэтапно, возвращаясь к ней время от времени в течение дня.

Рассмотрим, например, такую работу на сайте WorkHard. Регистрацию можно пройти всего несколько минут, обязательно необходимо указать реальный и действующий e-mail адрес, на который будут приходить уведомления и оповещения. Вот и всё можно переходить к следующему этапу.

Чтобы получить навык Копирайтинга на данном проекте, необходимо сдать несложный тест по русскому языку. Для этого переходим в раздел Мои навыки – Как получить и кликаем на слово «сюда». После успешной попытки вам будет предоставлен доступ к сотням заданий, в которых за написание даже самых простых статей предлагают несколько сотен рублей. И писать можно тогда, когда будет удобно.

Ещё один вид заработка, менее прибыльный, зато довольно простой – это Микрозадачи. Заказчика просят написать и оставить отзыв на форуме или сайте, написать комментарий к посту и т. д. Оплата обычно составляет от 10 до 50 рублей. Ничего сложного, зато можно быстро получить недостающие рубли для накопления минимальной суммы для вывода.

Сколько можно заработать на сайте WorkHard? Давайте посчитаем. Даже если брать по одному заказу в день на 300-400 рублей, без учета выходных, за месяц можно заработать от 10000 рублей, уделяя не более двух часов в день. Много это или мало, каждый определяет для себя сам, но точно такие деньги не будут лишними в хозяйстве.

Если вам понравилась такая идея, как домохозяйке заработать деньги сидя дома, тогда предлагаем познакомиться с другими подобными сервисами для заработка. Если не будет подходящего заказа на одном сайте, можно будет всегда найти такой заказ на другом сайте. Или выбрать из нескольких заказов наилучший, и по оплате, и по срокам.

ТОП-10 способов, как домохозяйке заработать деньги сидя дома

Ниже будут представлены проекты, на которых можно регулярно получать дополнительный доход, отдыхая от копирайтига. Да, да, вы верно уловили смысл написаного. Простая регистрация, минимум усилий и вполне реально вывести от 10 долларов в день на свой электронный кошелек.

Vamber – простой и внушительный заработок на ответах и вопросах. Во-первых, за каждый ответ начисляются бонусы (если он больше 200 символов), во-вторых, можно зарабатывать на просмотрах ваших ответов другими гостями или пользователями данного сайта. И в-третьих, за каждый вопрос, который вы зададите, тоже будут начисления. Вывести деньги можно от 50 рублей на популярные платежные системы.

Free Bitcoin – бесплатно каждый час можно гарантировано получать от нескольких сатошей (минимальная единица биткоина) до главного приза в 200 долларов. Сразу после регистрации, разгадав несложную капчу, можно добыть первые сатоши, нажав на кнопку ROLL. Биткоины можно переводить на мультивалютный электронный кошелёк Payeer (для этого необходимо указать адрес биткоин-кошелька, который можно скопировать в Payeer в разделе Баланс-BTC-Пополнить), при накоплении суммы в 50000 сатошей. Далее с помощью обменника Receive-money можно произвести обмен и вывести деньги на карту вашей страны.

AD BTC - платит в биткоинах за просмотр сайтов в течение 15-45 секунд в разделе Серфинг. Биткоин-адрес для вывода средств можно взять из Payeer кошелька. Минимальную сумму для выплаты, всего 2500 сатошей, можно вывести на микрокошелек FaucetPay (поддерживает все ведущие криптовалюты, необходимо добавить ваши крипто-адреса (из кошелька Payeer) в раздел Dashboard - User Dashboard – LINKED ADDRESSES - вставьте крипто-адрес и нажимите кнопку «Link»). Далее можно сделать внутренний обмен в FaucetPay (Trade - Coin Swap) криптовалюты BTC на DASH и вывести на Payeer с минимальной комиссией.

Анкетка – 50 рублей в подарок сразу после регистрации. Необходимо заполнить свой профиль и пройти мини-тестирование на выявление ваших интересов и привычек. Уведомление о новых опросах приходит на электронную почту. Все анкеты очень интересные, а ваше мнение может повлиять на будущий продукт. Как только вы накопите 1000 рублей, можно будет заказать вывод на банковскую карту любой страны мира.

Экспертное мнение - 80 рублей в подарок за успешную регистрацию. Для регулярного получения новых опросов необходимо заполнить профиль о себе. Новые анкеты приходят на почту регулярно, опросы длятся от 15 до 30 минут. Деньги можно вывести на счет мобильного оператора стран СНГ и Украины при накоплении 500 рублей на счету.

Opinion - опросник для жителей Украины с большим количеством анкет. После регистрации, в первую очередь, заполните до конца личный профиль, а также анкету на Главной странице. Минимальная сумма выплаты - 50 грн. Деньги можно вывести, как на мобильный номер, так и на международный электронный кошелек Global24, который предоставляет возможность мгновенного вывода средств на карту.

NeoBux - самый популярный зарубежный опросник, который платит в долларах. Опросы можно найти в разделе Surveys (для получения доступа необходимо заполнить анкету-профиль). Также можно дополнительно зарабатывать в разделе View Advertisements, просматривая сайты. За ежедневную активность начисляются баллы-коины, за которые можно купить премиум-аккаунт и зарабатывать еще больше. Вывод средств доступен от 2 долларов на платежную систему Skrill.

Youthink - бонус 80 рублей за заполнение профиля. Анкеты регулярно появляются в разделе Опросы. Вывод средств доступен от 300 рублей.

TMG Panel - приветственный бонус до 1 евро. Зарубежный опросник, который щедро платит. Вывод доступен от 2 евро.

ySense - еще один зарубежный опросник с выплатами в долларах. Опросы доступны в разделе Surveys, а дополнительный заработок в разделе Offers. Минимальная сумма для выплаты на Skrill составляет 5.05 долларов.


Мы в соцсетях: