Отзовик


Данный проект не является биржей копирайтинга, здесь обычные люди оставляют свои отзывы обо всем на свете: продуктах питания, бытовой химии, парфюмерии, отдыхе, автомобилях. В отличие от других подобных проектов, на данном сайте за просмотр ваших отзывов другими пользователями ресурса или интернета, вы получаете финансовое вознаграждение.

Процедура регистрации на Отзовике, которую можно сделать по данной ссылке, очень простая и занимает пару минут. Обязательно указывайте достоверные данные, это влияет на ваш рейтинг, а также номер R-кошелька в системе WebMoney. Также желательно немного рассказать о себе, для того, чтобы ваши друзья знали, чем вы интересуетесь, что значительно может увеличить просмотры ваших отзывов.

Немного о проекте Отзовик

Работаю на Отзовике с июня 2011 года, и поначалу было очень сложно заявить о себе. Рейтинг и просмотры во многом зависели от количества друзей, но добавлять их можно не более 3-х в день. Данное ограничение действует и сейчас. Через месяц активной работы у вас появляется несколько десятков товарищей, ваши отзывы регулярно просматриваются, и приносят вам стабильную прибыль. Также приятным сюрпризом стало решение администрации сайта о выплате одноразового бонуса при написании нового отзыва, при условии, что их всего не более 30 на данную тему.

Авторы, которые работают на данном сайте, получают массу преимуществ:

  • оттачивается мастерство в написании статей на любые тематики, вы становитесь по сути опытным копирайтером;
  • накопить сумму для первоначального вывода не так уж и сложно - она составляет 200 руб. + комиссия 0.8 %, затем минимальная сумма для вывода снижается до 100 руб. и накапливается довольно быстро за более короткий срок, все зависит от вашей активности;
  • очень приятный и интуитивно понятный интерфейс;
  • комиссия за вывод средств отсутствует, только комиссия WebMoney 0.8%;
  • ваш аккаунт надежно защищен от взлома.

Особенности работы на Отзовике

На сайте работает система морального и материального поощрения. Моральное поощрение выражено в присвоении "медалей" и званий: например, серебряная медаль или старожил. Данные регалии присваиваются за определенное количество отзывов и комментариев. Помимо этого, повышается ваш общий рейтинг.

Вначале, ваши отзывы оплачиваются по стандартному тарифу. Далее, если вы пишите качественно, полно и грамотно, увеличивается ваш коэффициент, на который умножаются ваши доходы. В течение нескольких месяцев вполне реально получать ощутимый доход, и все потому, что писать можно практически обо всем.

Несколько советов тем, кто хочет успешно работать на Отзовике

  • Выбирая тему, хорошо изучите правила проекта. Не стоит пересказывать сюжеты фильмов или переписывать состав продуктов.
  • Лучше писать несколько отзывов в день, если не получается, то лучше один, но качественный и интересный.
  • Текст должен быть читабельным, без сложных предложений и оборотов.
  • Обязательно читайте комментарии к отзывам и отвечайте на все вопросы.
  • Не судите строго других авторов, и не будут строго судить вас.

Мы в соцсетях: