Биржа копирайтинга Text, отзывы


Каждый начинающий копирайтер тратит большое количество времени на поиски подходящей площадки для удаленной работы. В этой статье, основываясь на опыте нескольких успешных авторов, будут рассмотрены основные преимущества и недостатки выше обозначенного проекта для создания текстового контента. Про биржу копирайтинга Text ru, отзывы, в основном, положительные. Не смотря на это, проанализируем все основные моменты более детально.

Проект на рынке интернет-копирайтинга успешно работает с 2009 года, постоянно и динамично развиваясь. За это время не было выявлено ни одного факта невыплаты заработанных средств или какого-либо другого рода мошенничеств. Дизайн сайта соответствует современным тенденциям, а интерфейс интуитивно понятен и продуман. Были замечены проблемы с доступностью сайта, но все они были связаны с техническими работами и не имели продолжительного характера.

Каждый новый участник проекта после регистрации получает статус Школьник и нулевой рейтинг. Оставляя про биржу копирайтинга Text ru, отзывы пользователи указывают, что даже данный статус позволяет подавать Отклики на работу через Ленту заказов. Рейтинг можно повышать за счет длительности пребывания на сайте, изучения его разделов, а также за успешную трудовую деятельность. Все восемь статусов соответствуют научным степеням в образовательной системе, от Школьника до Академика. Переход на новый уровень осуществляется автоматически после достижения определенного рейтинга.

Чем выше статус, тем больше шансов на получение интересного и высокооплачиваемого заказа. Также высокий рейтинг влияет на решение Арбитража при возникновении спорных ситуаций. Чаще всего они связаны со специфическими требованиями заказчика, который желал увидеть одно, а получил другое. Заказчиков на данной бирже копирайтинга пока все ещё немного – это основной недостаток сайта Text ru. Однако проект постоянно и динамично развивается, и может конкурировать со многими известными биржами контекта по уровню оплаты.

Зарабатывать можно сразу несколькими способами. Помимо Биржи копирайтинга, работает ещё Биржа рерайтинга, а также магазины Статей и Новостей. Все это обеспечивает стабильный доход и позволяет рассматривать данную работу, как основную. При этом на сайте реализована программа по повышению уровня профессионализма копирайтеров.

Для заказчиков созданы максимально комфортные условия, начиная от низких комиссий, и заканчивая массой уникальных онлайн-сервисов по оценке качества текста. Можно смело утверждать, что тексты полученные на бирже Text ru будут не только уникальны, но и максимально профессиональны. При этом цены на заказ текстового контента одни из самых низких в Рунете и Укрнете.


Мы в соцсетях: