Немного о проекте


Данный проект рассчитан на широкую аудиторию, но в первую очередь он направлен на обучение начинающих копирайтеров для работы на лучших биржах копирайтинга (список таких бирж можно просмотреть по ссылке). Мы помним, как начинали свой путь, тратили много времени на поиски, изучение и опробование на практике полезной информации. Многое казалось трудным и невозможным, а помощи ждать было не от кого. Конечно, в интернете есть масса интересной информации с описанием практического опыта, но не всегда он описан доступным языком.

У нас есть мечта и определенные цели – не только помочь начинающим авторам писать хорошие статьи, но и внести свою лепту в наполнение рунета и укрнета качественным и грамотным контентом. Зарабатывать в сети можно – это доказано уже давно. Важно при этом не тратить все свое свободное время и энергию на такой заработок, ведь жизнь дается только один раз, и прожить ее нужно интересно.

Наш проект будет регулярно пополняться новыми разделами, из которых вы узнаете много интересного и полезного, но главное – вы сами сможете вносить предложения по интересующей вас теме, и после детального изучения мы выложим на сайте подробное описание по данной тематике. Давайте вместе с вами будем осваивать все премудрости и тонкости копирайтинга. Главное, воспринимать все возможные трудности с улыбкой и желанием их преодолеть.

Хотим всем пожелать вдохновения и терпения! Многие философы прошлого считали, что новые знания – это путь к бессмертию, и они были правы. Возможно, и ваши будущие роботы прославят вас на века. Кто знает…


Мы в соцсетях: