ТОП бирж копирайтинга


Начинающему копирайтеру порой весьма непросто разобраться с огромным количеством разношерстных бирж контента, которые сулят золотые горы и постоянные заработки. Чаще всего у них очень привлекательный и удобный интерфейс, но небольшое количество заказчиков и низкая оплата. Ознакомившись со мнением большинства копирайтеров на различных специализированных форумах, нами был составлен ТОП бирж копирайтинга. Здесь всегда можно найти работу для любого профессионального уровня и получить за нее достойную оплату.

Копилансер

В последнее время эта биржа контента уверено пробивается в лидеры отечественного рынка копирайтинга. Данный портал регулярно обрастает новыми возможностями, которые не только позволяют проверить уникальность текста, но и доводят его до совершенства. Регистрация на Копилансере упрощена до минимума, и уже через несколько минут вы получаете доступ к огромному количеству заказов на любой вкус. Начинающим авторам доступны только базовые ставки, но с ростом рейтинга уровень оплаты неуклонно растет. Минимальную сумму для вывода в 120 рублей некоторым удается заработать за несколько часов, что весьма неплохо для новичков.

Адвего

Лидер в мире копирайтинга, объединяющий в себе новейшие подходы, инструменты и методики. Ежедневно здесь размещаются тысячи заказов. Новичкам на бирже копирайтинга Адвего очень комфортно, к их услугам большое количество различных сервисов, позволяющих стильно и грамотно оформлять свои тексты и получать за них достойную оплату. Со временем, если ваш рейтинг будет расти, и вы ответственно и добросовестно будете выполнять все заказы, у вас появятся постоянные заказчики. Минимальная сумма для вывода составляет 5 у. е., но копирайтеры со стажем зарабатывают в день намного больше.

Текстсейл

В первую очередь, данный сайт – это настоящий мегамаркет уникальных статей на самые разнообразные тематики. Учитывая данный факт, каждый копирайтер проходит регистрацию на Текстсейл, и размещает здесь свои уникальные статьи. Однако заказчики часто заглядывают сюда не только, чтобы приобрести очередную статью, но и с удовольствием размещают свои заказы. Каждый исполнитель на данном проекте получает работу и неплохие доходы. Минимальная сумма в 200 рублей зарабатывается уже в первый день.

ETXT

Одна из старейших площадок по заказу контента, уверено входящая в ТОП бирж копирайтинга. Регистрация на ETXT одна из самых продолжительных по времени, но она того стоит. Заказчики с уважением относятся к этому сайту, поэтому работы всегда много. К тому же вы можете выставлять свои собственные уникальные статьи на продажу, если у вас нет заказов, так как шансов быть проданными у них больше всего именно на данной бирже. Минимальная сумма для вывода должна превышать 250 рублей, сроки выплаты могут составлять несколько дней, но ETXT всегда честно платит.

Текст

Относительно молодая биржа контента, но быстро набирающая популярность. Секрет успеха в отлично разработанном функционале, и особом подходе и к исполнителю, и к заказчику. Регистрация на Текст не отнимет много времени, зато откроет доступ к хорошо оплачиваемым заказам. Карьерный рост на проекте обеспечит со временем стабильным доходом. Для накопления минимальной суммы в 100 рублей достаточно плодотворно поработать 2-3 часа.


Мы в соцсетях: