Закрытые биржи копирайтинга


Многие из тех, кто искал заработок в интернете, в итоге обрели его на биржах копирайтинга. Однако в последние годы конкуренция на таких проектах увеличилась в разы, цены снизились, и даже бывалым копирайтерам найти работу здесь стало не по силам. В этой статье мы расскажем о закрытых биржах копирайтинга, успешная регистрация на которых гарантирует стабильную работу и достойную оплату услуг. Конечно, чтобы попасть в такие клубы «избранных», необходимо пройти целый ряд специфических тестов. О них мы тоже расскажем, и детально рассмотрим алгоритм прохождения.

Турботекст

Турботекст - самая прибыльная биржа копирайтинга, которая открыта для регистраций, но для доступа к заказам необходимо выполнить несколько условий. Во-первых, указать реальные и корректные личные данные, которые хоть и не понадобятся для работы на проекте, но если вы начнете зарабатывать от 50000 рублей в месяц, то при выводе на банковскую карту могут запросить данные владельца, и они должны совпадать с регистрационными данными. Во-вторых, пройти тест на знание русского языка. И, наконец, в третьих, написать небольшое сочинение на заданную тему. Если все три этапа успешно пройдены, вы получите доступ к большому количеству заказов, которые можно будет брать в работу без дополнительного согласования.

Контент Бинет Про

Работает на рынке копирайтинга с 2012 года, стабильно развивается, и периодически набирает на работу новых копирайтеров. Основные преимущества проекта Контент Бинет Про заключаются в том, что заказы можно брать в работу сразу, без дополнительного согласования с заказчиком, и цены на написание текстов одни из самых высоких в Рунете и Укрнете. Можно с уверенностью сказать, что среди закрытых бирж копирайтинга, они явные лидеры. Далее поговорим о том, насколько сложно зарегистрироваться на данном проекте, и как успешно пройти тест.

Регистрация на данном проекте время от времени становится доступной, когда появляется необходимость в наборе дополнительного количества копирайтеров. Если вам повезло, и вы попали на страницу для внесения личных данных, внимательно вводите всю информацию, желательно только реальную и корректную. Следующий этап – прохождение теста. Как правило, это 16-17 вопросов по грамматике русского языка. На выполнение задания отводится 15 минут.

Тест можно пройти и позже, но у каждого нового автора только одна попытка. Если вы не устали, ваше внимание на пределе, смело приступайте к выполнению задания, предварительно открыв поисковик, лучше Яндекс. При уверенности в правильном ответе, не тратьте время на проверку и переходите к следующему вопросу. Если возникли сомнения, скопируйте весь вопрос целиком, и вставьте в поисковик, используя клавиши Ctrl+V (удерживаете клавишу Ctrl, потом нажимаете клавишу V). Затем выберите подходящий результат из выдачи, и на загруженной странице нажмите клавиши Ctrl+F, а затем вновь Ctrl+V, что позволит вам существенно сэкономить время и быстро найти правильный ответ.

После успешного прохождения теста, копирайтер может взять в работу любой подходящий заказ. Проверка первой написанной статьи производится максимально детально и щепетильно, поэтому стоит хорошо постараться. На это уходит до семи рабочих дней. Далее все ваши тексты будут проходить проверку значительно быстрее. Деньги на счёт зачисляются сразу, минимальная сумма для первого вывода ни чем не ограничена, все последующие выводы будут доступны при накоплении 300 рублей.

Контент Монстр

Если тест на Контент Бинет Про пройти не удалось, можно попробовать свои силы на других закрытых биржах копирайтинга. Лучшая из них – Контент Монстр. Для работы на данном проекте также необходимо пройти тест, но прежде чем приступить к его прохождению, есть возможность хорошо подготовиться. В разделе Школа копирайтинга предлагается освоить 39 уроков, после которых пройти тест будет намного легче, а рейтинг значительно подрастёт. Заказов здесь всегда много и оплата труда одна из самых высоких в интернете.


Мы в соцсетях: