Сколько стоит копирайтинг


Данная статья будет интересна и полезна, как начинающим копирайтерам, так и вебмастерам или seo-специалистам, испытывающим потребность в наполнении сайтов уникальным контентом. Купить подходящую статью и адаптировать её под необходимые критерии намного проще, чем часами сочинять текст. Важно иметь четкое представление, сколько стоит копирайтинг, чтобы получить статью соответствующего уровня. Также, желательно владеть информацией о лучших площадках для покупки текстового контента.

Если заказчику необходимо наполнить информационно-познавательный сайт или блог обзорами, статьями, отзывами, то за 1000 символов без пробелов можно предложить исполнителю от 30 до 50 рублей для получения текста достойного уровня. Для поиска подходящих копирайтеров лучше воспользоваться услугами биржи Адвего. Более миллиона исполнителей 24 часа в сутки готовы брать заказы в работу. Поэтому подобрать достойного копирайтера для написания статьи не составит большого труда, и не займет много времени.

Для создания продающего текста, насыщенного ядром ключевых слов, необходимо предлагать авторам от 50 до 80 рублей за 1000 сбп. Только в этом случае вы гарантировано получите то, что хотите, и не потратите слишком много времени на редактирование статьи или прояснение вопроса сколько стоит копирайтинг необходимого вам уровня. Для поиска таких копирайтеров рекомендуем обращаться на биржу ETXT. Так сложилось, что данную площадку выбирают исполнители, которые могут претендовать на звание специалистов во многих сферах, включая seo-копирайтинг.

В последнее время становятся популярными узкоспециализирующиеся сайты, на которых востребован не только уникальный, но и глубоко профессиональный контент. Такие статьи стоят от 400 до 600 рублей. Излюбленным местом копирайтеров данной категории стала биржа Текстсейл. Если ничего не удастся найти в магазине статей, в распоряжении которого более 200 000 работ, можно будет оформить заказ для конкретного исполнителя-специалиста в соответствующей сфере.

Несколько важных советов начинающим копирайтерам. Не тратьте время на поиск заказов, пишите статьи на продажу. Если вы хорошо разбираетесь в теме, заказчик обязательно оценит это, и вы получите дополнительный заработок. Не оценивайте первые статьи слишком дорого, сделайте их доступными – это не только хорошая реклама для вас, но и отличный вклад в успешное будущее.


Мы в соцсетях: