Сколько можно заработать на TextSale


Прежде чем увлечься какой-либо деятельностью, важно разобраться в том, какие доходы могут принести такие начинания. Стоят ли они моральных и физических затрат? Хотя, если досконально изучить систему изнутри, придерживаться определенного заранее продуманного плана, доходы будут расти, и достигнут такого уровня, который серьезно отразится на вашем благосостоянии. Итак, давайте разберемся с вопросом, сколько можно заработать на TextSale.

Работаем над повышением рейтинга

Начнем с самого простого – работаем над повышением рейтинга и добавлением в былые списки. «При чем здесь рейтинг? Главное, качественные и полезные статьи!», - скажите вы, но не спешите с выводами. Заказчик обязательно обратит внимание, в первую очередь, на количество проданных статей, положительных отзывов, что собственно и влияет на рост рейтинг. Можно с уверенностью сказать, что данный показатель свидетельствует о вашей эффективности и востребованности.

Соответственно, будьте готовы к тому, что вначале придется немного «попотеть». Необходимо будет засучить рукава и написать несколько десятков статей на определенные тематики. Какие именно, очень легко определить, просмотрев популярные ключевые слова в разделе «Поисковые запросы». Самые популярные, например, следующие: строительство, двери, кухни, металлопластиковые окна, и далее по убыванию количества запросов.

Теперь переходим к расценкам, именно данный вопрос на первом этапе является наиболее важным. Необходимо трезво оценивать ситуацию, и ставить минимальные расценки для раскрутки вашего профиля. Не поднимайте цену выше, чем 0,3-0,4 у.е. за 1000 символов без пробелов. При этом делайте статьи читабельными и грамотными во всех отношениях.

Как только рейтинг перевалит за 100, можно повышать расценки до 0,5-1 у.е. за 1000 с.б.п. Конечно, данная рекомендация не касается уникальных и очень качественных, полезных текстов, которые нужно оценивать по достоинству – от 2 у.е. и выше. Такие работы рано или поздно обязательно будут проданы.

Наконец, подсчитаем, сколько можно заработать на TextSale в среднем за 1 месяц, после первоначального этапа. В день вы сможете написать не более 10-15 качественных статей, объемом от 2000 до 3000 с.б.п. Покупать будут около 5 статей в день, при условии, что это будут популярные тематики (см. «Поисковые запросы»). Соответственно, простой подсчет, с учетом выходных, показывает, что зарабатывать более 300 у.е. в месяц в первые месяцы вполне реально. Так что, все в ваших руках, дерзайте и добивайтесь лучших результатов.


Мы в соцсетях: