SEOsprint - первоначальный капитал для копирайтера


Многие копирайтеры с опытом получают большое количество заказов, и, рано или поздно, справиться со всеми просто невозможно. В подобных случаях они покупают готовые статьи у начинающих авторов, на востребованную тематику, редактируют их, и успешно продают заказчику. Начинающий копирайтер, вдруг получивший несколько заказов сразу, может поступить также, но для этого необходимо наличие определенной суммы в электронном кошельке. Регистрация и заработок на SEOsprint позволяет в считанные дни обеспечить себя постоянным доходом для покупки статей. Так вы поможете другим новичкам и облегчите выполнение заказа для себя.

Регистрация на SEOsprint отличается от других проектов. Здесь мало просто указать электронный адрес и подтвердить телефон. Необходимо пройти небольшой тест, который покажется легким, если вы внимательно прочитаете Правила. Это всего лишь несколько пунктов, изучение которых поможет зарабатывать еще больше.

Поначалу вы получаете статус Прохожий. Его легко можно изменить на Рабочий, если подтвердить свой телефон и электронную почту. Что это дает? Больше преимуществ для заработка и вывода средств. Помимо вышеуказанных статусов, пользователь может стать еще Бригадиром, Мастером или Бизнесменом.

Переходить с одного статуса на другой помогает рост Рейтинга. Он формируется из балов, которые вы получаете за успешно выполненные задания, вывод средств и активность на проекте. Бизнесменами становятся пользователи, достигшие 500 балов. Рейтинг может и понижаться, если вы будете неактивными в течение недели. Через 60 дней такой неактивности ваш аккаунт будет удален. Так что активность проявлять просто необходимо.

Минимальная сумма для вывода составляет всего 2 рубля. Пользователь со статусом Рабочий может выводить до 500 рублей ежедневно. Можно ли заработать такую сумму за день? Возможно, если повезет с заданиями, и уйдет на это минимум 8-10 часов. Увлекаться настолько сильно таким заработком не стоит, силы лучше приберечь для копирайтинга.

Как видите, регистрация и заработок на SEOsprint позволяют начинающим копирайтерам получить необходимые ресурсы для покупки «сырых» статей. Это в свою очередь, помогает заработать хорошую репутацию у солидных заказчиков. Чем она выше, тем больше высокооплачиваемых заказов. Так, молодой автор получает не только бесценный опыт, но и повышает свою работоспособность.


Мы в соцсетях: