Сайты для проверки текста на уникальность бесплатно


Каждый копирайтер хочет больше зарабатывать, а для этого необходимо не только оперативно писать качественные тексты, но и тщательно проверять их на уникальность. Для заказчика – это очень важная составляющая для продвижения его сайта в поисковиках. За последние 5 лет системы проверки контента настолько шагнули вперед, что с легкостью распознают текст, который либо переписан своими словами, либо большинство слов в котором заменены на синонимы. Чтобы лучше понимать, что необходимо отредактировать в тексте, предлагаем использовать самые авторитетные сайты для проверки текста на уникальность бесплатно. Список не только регулярно обновляется, но и дополняется, если на описанном сервисе появляются инновационные инструменты.

Чем еще полезна эта статья? На каждом бесплатном ресурсе есть ограничения по количеству проверяемых символов за один раз или в сутки. Поэтому можно разделить ваши работы для проверки и распределить их между несколькими сайтами. Так вы сможете сделать все ваши тексты уникальными на 100% без ограничений. Поэтому рекомендуем добавить эту страницу в закладки.

Etxt – самая популярная биржа копирайтинга среди сайтов для проверки текста на уникальность бесплатно, и у заказчиков, и у авторов. И те, и другие находят здесь качественные тексты по приемлемой цене и стабильный постоянный заработок. Прежде всего любой текст оценивается по критерию уникальности. На главной странице предоставляется бесплатная возможность проверить 3 текста до 5000 символов даже без регистрации.

Автору для полного доступа к данному инструменту необходимо получить 20 очков рейтинга. Это абсолютно несложно, так как на бирже есть масса заданий для повышения данного показателя. И даже на этом можно заработать. После достижения необходимого рейтинга достаточно в личном кабинете нажать кнопку Проверка на уникальность. Каждые сутки вам будет начисляться бесплатно 10000 символов для проверки.

Text – качественная проверка текста на уникальность с детальными подсказками, какую часть текста необходимо полностью отредактировать, а кукую просто переписать своими словами. Весь пакет бесплатных символов для онлайн проверки доступен сразу после регистрации. Для запуска проверки необходимо перейти в раздел Уникальность текста, выставить параметры, и ожидать результата. Данный инструмент признан большинством заказчиков и копирайтеров, как наиболее точный.

Advego - один из самых авторитетных ресурсов среди фрилансеров и заказчиков. Здесь можно заказывать не только тексты, но создавать различные задания, например, для продвижения аккаунта в социальных сетях или написание комментариев. Благодаря своей многофункциональности эта площадка привлекает большое количество исполнителей. Чтобы предоставить заказчику максимально уникальный текст можно использовать инструмент Антиплагиат, который доступен сразу после регистрации. Количество символов в сутки ограничено – 10000. Зато проверка выдает очень развернутый результат, который позволяет быстро отредактировать повторяющиеся фразы и словосочетания.


Мы в соцсетях: