Реальный стабильный заработок в интернете


Для многих людей на просторах бывшего Советского Союза наступили непростые времена. Кто-то потерял работу, другие устали трудиться за гроши в государственных учреждениях, а некоторые молодые специалисты и вовсе не могут найти себя в жизни. Для таких людей реальный стабильный заработок в интернете становится просто жизненно необходимым. В данной статье мы поможем читателю найти такие проверенные источники дохода.

Биржи копирайтинга

Для начала можно попробовать свои силы на биржах копирайтинга. Если для вас это слово является новым, расскажем вам немного, чем занимаются копирайтеры. Такие специалисты, или как их еще называют – фрилансеры, создают уникальные тексты на различные тематики для наполнения сайтов. Естественно, чем выше качество требуемого текста, тем выше оплата. Остановимся на самых популярных биржах копирайтинга.

Copylancer

Популярная площадка для копирайтеров, даже начинающих, с большим количеством заказов. Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже копирайтинга Копилансер – на это уйдет несколько минут. Если у вас нет электронного кошелька, обязательно заведите его. Доступные заказы отображаются в разделе Биржа контента. Там же можно найти рекомендации по работе на данной бирже.

В списке доступных заказов даже для новичков с минимальной подготовкой есть задания, которые можно взять в работу. Там невысокие требования по содержанию текста, но грамотность, орфографию и пунктуацию нужно обязательно проверять. Если вы будете уделять еще внимание и качественному содержанию, то у вас обязательно появятся постоянные заказчики.

С количеством выполненных работ и хорошими отзывами будет расти и ваш уровень. Заказов на бирже копирайтинга Копилансер всегда очень много – без работы не останетесь. Вы также можете размещать свои авторские статьи на продажу. К тому же на сайте много полезных обучающих материалов.

Advego

Самая старая и проверенная временем биржа, одна из немногих, которая делает выплаты в твердой валюте. Регистрация очень простая, но необходимо внимательно вносить все личные данные, особенно номер электронного кошелька, так как потом поменять его будет очень проблематично, практически невозможно. Работа на бирже копирайтинга Адвего - это практический опыт и приятное общение с большим количеством авторов и заказчиков.

Для того чтобы найти заказ, выбираем раздел Работа, а затем Поиск работы. У вас появляется список доступных заказов с описанием. Если вам понравилась тема, нажимаете кнопку Взять в работу, выполняете заказ, заполняете отчет о проделанной работе в форме заказа, и ждете оплату. Работы на бирже копирайтинга Адвего всегда очень много, найдется для всех желающих, в том числе и для новичков.

Сайты с вопросами и ответами

Самый простой и доступный вид заработка. Любой пользователь может задать вопрос, написать ответ и зарабатывать себе в удовольствие. Такая работа не отнимает большое количество времени и предоставляет реальный стабильный заработок в интернете даже новичкам. Достаточно один раз в день задавать хотя бы по одному вопросу.

Большой Вопрос

Очень перспективный проект, который быстро набирает большую популярность. Регистрация самая элементарная, на это уходит всего несколько секунд. На текущий момент также доступна покупка премиум аккаунта, который позволяет еще больше зарабатывать. На проекте Большой Вопрос можно зарабатывать виртуальную валюту - бонусы, которые потом можно обменять на рубли при выводе заработка на свой электронный кошелек. Все созданные вами вопросы и ответы будут приносить постоянную и вечную прибыль. Самые активные пользователи, дающие качественные ответы, увеличивают свой Рейтинг, и зарабатывают еще больше.

Сайты с отзывами

В нашем современном мире очень трудно разобраться в большом выборе предлагаемых товаров. В этом нелегком деле на помощь приходят сайты с отзывами, которые обеспечивают реальный стабильный заработок в интернете. Все отзывы проходят строгую модерацию, поэтому люди доверяют ниже описанным проектам, а вам будут приносить постоянную прибыль.

Отзовик

Ветеран среди подобных проектов, честно платит всем своим пользователям, но требования предъявляет соответствующие. Регистрация самая обычная, занимает минуту. Важные личные данные можно указать потом. После этого можно сразу приступать к заработку на Отзовике. Писать можно о любом товаре или услуге, но фото прилагать, настоятельно рекомендуем. В последнее время участились случаи, когда участникам отказывают в выплатах, если отзыв без фото.

За каждый отзыв, если их написано менее 30, вы получаете бонус в несколько рублей. За просмотр начисляют от 0,08 рубля и выше. Особенно в цене отзывы о туризме, путешествиях, отелях. Чем больше у вас качественных отзывов, тем выше оплата. Первоначально для вывода необходимо накопить 200 рублей, затем минимум 100.

Citykey

Еще один сайт с отзывами. Тоже честно платит, но сроки выплат могут затянуться до 30 дней. Зато на Ситикей сама высокая плата за просмотры, и выплаты производятся в твердой валюте, что сейчас большая редкость. Регистрация несложная, разобраться в создании отзыва можно будет самостоятельно даже новичку. Фото к отзывам приветствуются. Сайт очень динамично развивается и постоянно проводит конкурсы с выплатой денежных призов.


Мы в соцсетях: