Работа копирайтером на форуме


Начинающему копирайтеру необходимо постоянно оттачивать свое мастерство, но на каких проектах можно получать реальные деньги за такую важную практику? В первую очередь на форумах, где ваш труд не только обязательно будет оплачен, но и принесет неоценимую пользу. Именно на таких проектах можно научиться писать на различные тематики, грамотно излагать свои мысли и формировать четкую структурную последовательность в своих текстах. Ниже будут представлены лучшие сайты для работы копирайтером на форуме. В ожиданиях очередного заказа, уделив несколько минут в день, можно будет неплохо заработать в итоге.

Форум Businesslike

Если рассматривать такой вид деятельности, как работа копирайтером на форуме в виде основного заработка, то данный проект подойдет как нельзя лучше. Огромное количество разнообразных тем постоянно вдохновляют на различные комментарии, ответы, посты. Оплата весьма достойная - от 3 до 10 рублей за каждое сообщение длиной более 150 символов, но необходимо писать только по сути и грамотно. Регистрация на форуме Businesslike займет не более одной минуты, и можно сразу приступать к работе.

Для успешной карьеры на этом сайте необходимо регулярно оставлять качественные сообщения и не нарушать правила форума. Минимальная сумма для вывода составляет всего 400 рублей, при этом максимальная сумма также ограничивается и не превышает 500 рублей. Все, что вы заработаете свыше, обнуляется, поэтому следите за вашим балансом. Вначале количество создаваемых сообщений в день будет лимитировано, но с ростом вашей репутации и заработки также будут увеличиваться.

Форум Ruseo

Еще один авторитетный форум с огромной посещаемостью и обилием тематик. Все темы проходят жесткую модерацию, но если вы пишите по сути, то вам бояться абсолютно нечего. Для завершения простой процедуры регистрации на форуме Ruseo необходимо подтвердить свою электронную почту, и можно сразу преступать к работе. За каждое уникальное сообщение вам будет начислено вознаграждение от 0,50 копеек до нескольких рублей, но не стоит ограничиваться несколькими словами в посте, будьте содержательнее. Минимальная сумма для заказа выплаты составляет всего 50 рублей.

Форум Аllbizness

Новый, но очень перспективный проект, администрация которого щедро платит всем желающим оставлять качественные и уникальные сообщения на сайте. Помимо этого предоставляется возможность бесплатно раскручивать свой блог или страницу в социальных сетях. Регистрацию на форуме Аllbizness можно произвести за несколько минут. За каждое сообщение начисляются баллы, которые по специальному курсу обмениваются на рубли. Чем выше репутация, тем значительнее будет ваш личный коэффициент, и, соответственно, заработки.


Мы в соцсетях: