Первая биржа копирайтинга


Работать на проверенном и надежном ресурсе мечтает каждый начинающий копирайтер. Скопление большого количества заказчиков гарантирует не только достойные ставки за тексты, но и возможность сделать хорошую карьеру, и быстро заработать очки рейтинга. Все это присутствует на первой бирже копирайтинга Адвего. В этой статье вы получите самую важную информацию для успешного продвижения своего аккаунта. Именно успешный старт дает многим молодым автором хорошую мотивацию для последующего развития.

Для конкурентного преимущества необходимо постоянно повышать свой уровень профессионализма и грамотности. Не стоит спешить с первыми заказами, и отсылать их на проверку вебмастеру. Тщательно пройдитесь по тексту, исправьте все недочёты, уберите все лишние слова-паразиты.

Адвего

На сегодняшний день данная Интернет-площадка объединяет сотни тысяч заказчиков и миллионы копирайтеров. Ежедневно десятки тысяч заказов находят своих исполнителей. Помимо этого, Адвего предлагает пользователям массу полезных онлайн-сервисов для создания уникальных, стильно оформленных и грамотных текстов. Для начала необходимо пройти простую регистрацию и указать в личных данных номер WebMoney кошелька. К работе можно приступать практически сразу, если вы уверены в своих силах.

Для того, чтобы получить работу, необходимо перейти в соответствующий раздел и оставить заявку в карточке заказа. Новичку лучше браться за самые простые и низкооплачиваемые заказы. Так вы не только сможете заслужить хорошую репутацию за короткий срок, попасть в белые списки, но и получить бесценный опыт. Высокооплачиваемые заказы обязательно будут со временем.

Успешный старт на Адвего

Итак, как заявить о себе и научиться писать интересные и востребованные тексты? Для начала обязательно изучите эти несколько уроков. Они содержат краткую и важную информацию, без которой заниматься копирайтингом просто невозможно. Не вступайте в споры с заказчиками. Добросовестно устраняйте все недочеты и реагируйте на замечания. В конце-концов, вам за это платят, и они вправе требовать качество за потраченные деньги на первой бирже копирайтинга. К тому же и вы с каждой статьей сможете оттачивать свое мастерство, создавать свой собственный неповторимый стиль написания, и получить заслуженный авторитет.

Важные моменты в работе на Адвего

Уделяйте работе минимум несколько часов каждый день. Обязательно делайте хотя бы один полноценный выходной в неделю. Не стоит брать заказы с разнообразными тематиками на первых порах. Выберите несколько направлений и накапливайте знания только в этих сферах. Так вы сможете писать полезные и востребованные тексты, и со временем получите более высокие ставки. При этом важно учитывать, что новичкам не стоит брать заказы с рерайтингом первое время, так как для этого необходим соответствующий опыт и знания.


Мы в соцсетях: