Отзовик: сколько можно заработать


Любой труд должен быть вознагражден, но размер данного вознаграждения зависит не столько от приложенных усилий, сколько от умения направить трудовую энергию в нужное русло. Вот почему так важно разобраться во всех тонкостях и нюансах. Многих начинающих копирайтеров и обычных людей интересует вопрос: «Отзовик: сколько можно заработать?», но не все готовы потратить время на получение опыта, и через несколько недель все старания прекращаются, а про аккаунт на этом популярном проекте просто забывают. Данная статья поможет вам не только зарабатывать на Отзовике, социальной сети отзывов, но и грамотно развивать свой авторский профиль.

Хороший старт – путь к успеху

Итак, с чего начать? Во-первых, корректно заполнить данные в своем профиле, указать точную информацию о своих интересах и хобби. Напрашивается логичный вопрос, для чего все это нужно? Ответ очень прост: так вы быстрее найдете друзей по интересам и увеличите количество просмотров ваших отзывов.

Первые ваши отзывы должны быть максимально полными и полезными. Опишите все до мелочей, выложите фото. Так вы сможете заявить о себе, и к вам проявят интерес не только пользователи Отзовика, но и администрация сайта, что повлияет на ваш рейтинг, а соответственно и на оплату за просмотры.

Отзовик: сколько можно заработать

Теперь перейдем к самому главному и интересному вопросу: «Отзовик: сколько можно заработать?». Некоторым новичкам удается вывести первую минимальную сумму в 200 руб. уже через 2-3 недели. Пользователи со стажем зарабатывают на Отзовике несколько тысяч рублей в месяц. Как они достигают таких хороших показателей, рассмотрим ниже.

Во-первых, прежде чем писать отзыв о товаре, фильме, услуге, обратите внимание, сколько всего постов уже существует на данную тему. Если больше 30, значит бонусы за статью вы уже не получите (от нескольких до десятков рублей). Тем более, что ваш 31…100 отзыв вряд ли наберет значительное количество голосов, и будет вообще приносить вам прибыль.

Писать выгоднее о продуктах питания, лекарственных препаратах, путешествиях, экскурсиях, отелях, отзывы о фильмах. Они не только хорошо оплачиваются, но и часто просматриваются. И помните, что главное не количество, а качество. Не спешите: напишите полный и интересный отзыв, тогда он гарантировано станет популярным, а вы получите стабильный и постоянный доход. Также не забывайте писать хотя бы по одному отзыву в месяц, тогда начисления за просмотры не будут автоматически заблокированы. Описывайте в комментариях свой успешный опыт, давайте советы, так мы поможем друг другу стать немного богаче.


Мы в соцсетях: