Отзовик: как заработать, секреты


Многие новички очень быстро теряют интерес к написанию отзывов из-за очень низкого уровня просмотра, и, соответственно, оплаты их труда. Написав несколько небольших обзоров, и не почувствовав серьезной отдачи, они забывают про свой профиль навсегда. Большинство даже не задумываются над тем, что информацию про Отзовик, как заработать, секреты и все остальное, можно, конечно, при желании найти, хотя на поиски придется потратить приличное количество времени. Автор собрал для вас всю доступную информацию, которая, надеюсь, поможет вам обрести на данном проекте стабильный доход без лишних хлопот.

На практике уже проверено, что лучше всего просматриваются отзывы об отдыхе, туризме, лекарственных препаратах, косметических средствах, продуктах питания, бытовой технике, телекоммуникационных гаджетах. Прежде чем приступить к написанию отзыва о чем-либо, проверьте популярность запроса с вашим ключевым словом на сервисе «Яндекс ключевые запросы». Если его просматривает несколько человек в месяц, наверно стоит написать о чем-то другом. Просматриваемость должна быть не ниже нескольких десятков за последние 30 дней. В этом случае это будет экономически выгодно и целесообразно.

Итак, допустим, объект для написания отзыва выбран. Теперь самое время узнать все про Отзовик, как заработать, секреты. Во-первых, сделайте как можно больше фотографий, которые позволят хорошо «рассмотреть» ваш объект со всех сторон. Для этого можно воспользоваться даже камерой смартфона, если она имеет хорошее разрешение. Далее приступайте к описанию. Начните с упаковки, плавно переходя к основным функциям или возможностям. Не стоит описывать каждую деталь в подробностях, остановитесь на самом интересном и полезном.

Очень важно, чтобы текст был написан грамотным литературным языком, и, по возможности, был максимально читабельным. Такие тексты лучше воспринимаются поисковиками и, соответственно, лучше ранжируются ими. Чем чаще они будут появляться на верхних позициях, тем больше будет оплачиваемых просмотров. Статистика показывает, что с каждым годом сайт Отзовик набирает все больше и больше оборотов, а значит доходы у всех пользователей будут постоянно расти.

Для того чтобы описание объекта приносило больше доходов, необходимо обеспечить его размещение на главной странице. Для этого помимо объективных фотографий, желательно написать объемный и полный отзыв. Количество символов в тексте также оказывает влияние на данный процесс. Чем меньше воды и больше полезного текста, тем больше шансов попасть на главную страницу. Если таких отзывов со временем будет больше, ваш личный коэффициент будет увеличиваться, но об этом мы поговорим в следующей статье.


Мы в соцсетях: