Новые биржи копирайтинга


Многие копирайтеры постоянно отслеживают появление новых проектов, которые предлагают более интересные условия работы. В этом есть свой смысл – на таких площадках можно завести отношения с большим количеством заказчиков на этапе становления ресурса. Новые биржи копирайтинга также предлагают более лояльные условия: небольшая минимальная сумма для вывода, невысокая комиссия, прозрачная и понятная система начисления рейтинга. Начинающему копирайтеру проще заявить о себе именно на таких проектах – это прекрасная возможность сделать хороший старт. Немаловажным является тот факт, что, потерпев фиаско на известных биржах копирайтинга, он, после правильного и глубокого анализа своих стандартных ошибок, добивается значительно большего успеха.

Можно привести целый список новых площадок, где могут встретиться авторы и заказчики для взаимовыгодного сотрудничества, но, проанализировав их работу и активность участников, автор пришел к выводу, что они не стоят вашего внимания. Мы рассмотрим только два успешных и подающих большие надежды проекта, которые постоянно развиваются и уже заслужили доверие у большинства участников. Возможно, они не смогут пока обеспечить высокий и стабильный доход, но, как показывает практика, многие копирайтеры, работающие с момента запуска проекта, в конечном итоге зарабатывают неплохие рейтинги, и получают интересные заказы. Тем более, в перспективе, учитывая темпы развития, которые показывают эти новые биржи копирайтинга, таких заказов будет все больше и больше.

Биржа копирайтинга Text

Многофункциональный проект, который предлагает всевозможные услуги по работе с текстом: от создания, проверки уникальности, и до продажи заказчику. Биржа копирайтинга Text привлекательна для авторов небольшой минимальной суммой для вывода – 100 руб., невысокой комиссией, которая зависит от рейтинга и уровня. Чем выше рейтинг и уровень, тем меньше комиссия, последний, в свою очередь, делится на несколько категорий: школьник, абитуриент, бакалавр, магистр, аспирант, кандидат, доктор, академик. Заказов всегда много, и некоторые из них доступны для всех уровней. Для перехода на следующий уровень необходимо накапливать рейтинг, который начисляется за достоверно предоставленную личную информацию, успешно выполненные работы, участие в различных акциях и предложениях.

Биржа копирайтинга Turbotext

Новый проект, который уверенно набирает обороты. На бирже копирайтинга TurboText практически отсутствуют ограничения по минимальной сумме для вывода, достаточно заработать хотя бы 50 рублей. Заказов на момент написания статьи очень много, и количество заказчиков растет с каждым днем. Интерфейс биржи предельно прост и понятен даже начинающим пользователям. Будьте первыми - поспешите зарегистрироваться!


Мы в соцсетях: