Лучшие биржи копирайтинга и рерайтинга для заработка


Только за последние 2 года в сети Интернет появилось более 20 новых русскоязычных проектов, связанных с наполнением сайтов статьями и текстами. В роли заказчиков на таких ресурсах выступают сами владельцы, которые затем перепродают статьи на других площадках. В результате, заказов мало и они низко оплачиваются. После детального анализа, и с учетом практического опыта, были отобраны лучшие биржи копирайтинга и рерайтинга для заработка, обзоры на которые вы найдете в этой статье. Эти ресурсы содержат до 80% заказов на написание статей в Рунете и Укрнете.

ETXT

Старейший интернет-проект для копирайтеров и рерайтеров любого уровня с большим набором вспомогательных сервисов. Регистрация на бирже ETXT потребует запастись терпением, но оно того стоит. После успешного подтверждения электронной почты открывается доступ к огромному количеству заказов с небольшой оплатой, но после роста рейтинга можно будет претендовать на более высокие ставки. Заработок может составлять от 5 до 12 тысяч рублей в месяц при ежедневной загрузке в 3-4 часа. Минимум для вывода – 250 рублей. по почте.

Адвего

Безусловный лидер на рынке копирайтинга с ежедневной миллионной аудиторией. Самый быстрый старт для начинающего автора возможен только на бирже Адвего. Получить первый заказ можно сразу после регистрации, и если заслужить хорошую репутацию, то место в белых списках лучших заказчиков гарантировано. Заработок превышает 200-300 у. е. в месяц при условии постоянного роста и выполнении 5-10 заказов в день. Минимальная сумма для вывода в 5 у. е. накапливается всего за один день.

Копилансер

Самый перспективный проект не только для получения дополнительных доходов, но и для ежедневных приятных эмоций среди лучших бирж копирайтинга и рерайтинга для заработка. Дизайн и функционал сайта регулярно обновляются, благодаря чему сайтом Копилансер очень удобно пользоваться. Сразу после регистрации будут доступны заказы, которые можно брать в работу без одобрения работодателя. Заработок в месяц составляет порядка 5-8 тысяч рублей при минимальной загруженности. Накопить 120 минимальных рублей для вывода возможно за несколько часов работы.

TEXT

Относительно молодая биржа контента, но динамично развивающаяся, ежедневно привлекающая сотни новых заказчиков. Все благодаря пакетным услугам, позволяющим без труда наполнить любой сайт статьями за считанные дни. Соответственно, копирайтеры на сайте TEXT никогда не сидят без работы. Ежемесячно удается выводить от 3 до 5 тысяч рублей при минимальной нагрузке. Для вывода необходимо накопить более 100 рублей.

Qcomment

Этот ресурс называется биржей комментариев, но здесь востребованы именно услуги копирайтеров. Изначально на сайте Qcomment после регистрации все получают нулевой уровень, позволяющий зарабатывать в социальных сетях, в основном, на лайках. После успешной сдачи небольшого теста, а именно написания хорошего текста на 1000 символов без пробелов, пользователь получает доступ к первому уровню, где заданий больше и они выше по оплате. Заработать в первые месяцы удается от 2 до 3 тысяч рублей, но с карьерным ростом доходы увеличиваются в разы. Минимум для вывода – 100 рублей.


Мы в соцсетях: