Копирайтинг за деньги


Интересная и полезная статья способна не только увеличить посещаемость сайта, но и приносить существенный ежемесячный доход его владельцу. Соответственно, заказчик заинтересован в удачном поиске профессионального копирайтера, а успешный автор в стабильных заработках и постоянной работе. В данной статье вы найдете практические рекомендации и для заказчиков, и для авторов, которых интересует копирайтинг за деньги. Мы познакомим вас с лучшими биржами копирайтинга, где ежедневно размещают тысячи хорошо олачиваемых заказов, и покупают сотни уникальных статей. Данный список регулярно обновляется и дополняется, с учётом появления новых востребованных проектов на просторах интернета.

Лучшие биржи для наполнения сайта или поиска копирайтеров

Work Hard – вне сомнения, один из самых успешных проектов по наполнению сайтов актуальными статьями, на котором работают только профессиональные копирайтеры. Можно один раз настроить ТЗ, и забыть про вечную проблему с поиском свежих текстов. Всего за 200-250 рублей в неделю на вашем сайте будут появляться несколько новых статей после несложных настроек. Такой копирайтинг за деньги наиболее выгодный.

TurboText – предлагает услуги только профессиональных авторов. Каждый копирайтер сдает тест на знание правил русского языка. Можно заказать статью любой тематики и уровня сложности по очень приемлемой цене. Если смысл статьи или оформление не понравятся заказчику, он может воспользоваться специальной формой для обратной связи и получить отредактированный вариант текста с учтенными замечаниями.

Лучшие биржи копирайтинга для авторов

Адвего – первая биржа контента в Рунете, которая начала связывать заказчиков и авторов для взаимовыгодного сотрудничества. Содержит большое количество вспомогательных онлайн-сервисов, благодаря которым копирайтеры чувствуют себя увереннее, и стильно оформляют свои тексты. Минимальная сумма для вывода на текущий момент составляет 5 у.е.

Copylancer – перспективная биржа копирайтинга с большим количеством заказов. Очень гибкая система карьерного роста. Много обучающих онлайн-сервисов. Минимальную сумму в 120 руб. на вывод можно заработать за один час. Популярна среди заказчиков, поэтому без работы не останется никто, даже новички.

ETXT – одна из старейших бирж контента, на которой трудятся десятки тысяч копирайтеров. Ставки за 1000 символов без пробелов невысокие, зато всегда много заказов. Для вывода необходимо накопить 250 рублей. Ждать выплату придется минимум неделю, зато гарантировано и без мошенничества.

TEXT – самая прогрессивная биржа копирайтинга. Динамично развивается, постоянно предлагает новые сервисы и возможности. Заказов пока немного, но и конкуренция не такая острая, как на других биржах. Можно сделать неплохую карьеру. Чтобы получить выплату необходимо накопить минимум 100 руб.


Мы в соцсетях: