Копирайтинг, работа


Для многих интернет-пользователей термин «копирайтинг» уже не является новым или не до конца понятным. Некоторые из них даже успешно пробуют свои силы в этом направлении фриланса, но не получив ощутимой отдачи, быстро теряют интерес к написанию уникальных текстов. Кому-то сложно четко и кратко излагать свои мысли, у кого-то нет запаса необходимой информации, опыта и мастерства, но большинству не хватает элементарного терпения и напористости. Копирайтинг, работа не для тех, кто мечтает о больших заоблачных заработках безо всяких усилий и поглощения новых знаний. Однако существуют биржи контента, на которых работа и учеба для начинающих авторов становятся увлечением и настоящим хобби, приносящим при этом постоянный доход.

Биржа Адвего

В рейтинге самых популярных заслуженное первое место занимает биржа Адвего. Новичкам предлагают массу простых заданий, с помощью которых можно не только повысить профессиональный уровень, но и существенно «нарастить» свой рейтинг. Со временем, можно будет от лайков и комментов в соцсетях перейти к более серьезным заказам на различные тематики, за которые и оплата будет значительно выше. Минимальная сумма для вывода составляет всего 5 у.е. Сроки по выполнению первой выплаты составляют две недели, последующие осуществляются в течение суток.

Биржа ETXT

Старейшая биржа копирайтинга, на которой всегда есть заказы для новичков. Даже если вы никогда раньше не писали тексты на заказ, на бирже ETXT можно будет попробовать свои силы и получить бесценный опыт для написания в будущем интересных и полезных статей. Для поиска заказов необходимо просто зарегистрироваться. Десятки заказов будут доступны для выполнения сразу после подтверждения вашей регистрации по электронной почте.

Чем еще привлекательна биржа ETXT? Большим количеством заказчиков, которые постоянно работают на ней. Копирайтинг, работа для тех, кто любит часами просиживать возле компьютеров. Если вы сможете создавать грамотные, уникальные и полезные тексты, вас обязательно заметят и оценят по достоинству. Для многих пользователей биржи ETXT копирайтинг становится основной работой, и позволяет неплохо зарабатывать.

Биржа Textsale

Что же делать тем начинающим копирайтерам, обладающим талантом к написанию текстов, которые стремятся к независимости, и хотят писать о том, что им интересно? Их с удовольствием ждут на бирже Textsale, где основное требование к текстам – это грамотность и уникальность. Конечно, желательно учитывать Топ-рейтинг наиболее популярных тем, но вы можете писать о чем угодно, назначить цену за 1000 символов без пробелов и выставить текст на продажу. В Интернете ежедневно создаются тысячи русскоязычных сайтов, и все требуют информационного наполнения, и, возможно, именно ваша статья станет для них незаменимой.


Мы в соцсетях: