Копирайтер, цена за 1000 знаков


Информация – это один из самых продаваемых товаров в мире. Над созданием данного продукта трудятся люди самых различных специальностей, в том числе и копирайтеры. Одним из первых вопросов, которым задается начинающий автор – как хорошо будет оплачиваться его труд. В этой профессии оценивается не затраченное время, а количество символом без пробелов. У начинающего копирайтера цена за 1000 знаков невелика, но и требования к качеству текста также невысоки.

Именно поэтому многие авторы-новички так и не достигают серьезных результатов. Вначале помогает запал, человек пишет по 12 часов, зарабатывает пусть и немного, но зато стабильно. Но со временем моральная усталость настолько сильно дает о себе знать, что начинающий копирайтер может возненавидеть свое новое ремесло. Как с этим бороться? Постоянно работать над качеством, каждый день, каждый час.

Опытный копирайтер, цена за 1000 знаков у которого колеблется в пределах 5-10 у. е. неустанно шлифует свое мастерство. Таким авторам часто предлагают работу корректора. В чем она заключается? В редактировании текстов, которые пишут молодые авторы. Очень часто труд корректора оплачивается выше, чем работа начинающего копирайтера. Делайте выводы.

Поначалу у копирайтера цена за 1000 знаков не превышает 5-10 центов. Если он пишет грамотные и стильные тексты, без сложных смысловых оборотов, доступно и по теме, заказчик обязательно это оценит, и будет предлагать более высокооплачиваемые заказы. Как научиться писать качественные тексты? Ничего невозможного не существует, нужно только больше терпения и усидчивости.

В первую очередь читайте больше статей на популярных аналитических и новостных сайтах. Так вы не только пополните свой словарный запас, но и усвоите много важных уроков. Также можно воспользоваться информационной поддержкой авторитетных бирж копирайтинга или отличным сервисом по проверке уникальности и тошноты текста, который предлагает проект Копилансер.ру. Помимо этого на данном сайте можно сделать успешную карьеру копирайтера. Заказов на различные тематики там всегда большое количество.

После такого серьезного анализа и редактирования текста, ваши статьи будут оценены заказчиками по достоинству, что обязательно скажется на заработках. Так вы сможете работать меньше, а зарабатывать больше. Еще раз отметим важную истину для любого копирайтера: в этой профессии оплачивается не время, а количество качественно изложенных символов.


Мы в соцсетях: