Какая биржа копирайтинга лучше


Многие начинающие копирайтеры регистрируются на всех биржах контента, ссылки на которые удается найти. Сконцентрироваться на поиске подходящего заказа при такой бурной деятельности довольно сложно, как и невозможно заработать хорошую репутацию. После нескольких неуспешных попыток неизбежно напрашивается вопрос, какая биржа копирайтинга лучше? Учитывая многолетний опыт большого количества копирайтеров и писателей, ниже представлены три самых авторитетных биржи контента, в порядке убывания их популярности. Если вы решили делать карьеру именно на этом поприще, то данные рекомендации будут для вас весьма полезны.

Адвего

Старейшая и проверенная временем биржа копирайтинга и рерайтинга. Регистрация на Адвего занимает всего несколько минут, как и поиск первого подходящего заказа. Многие из них связаны с размещением комментариев и постов на различных форумах и в социальных сетях. Такая работа прекрасно подходит новичкам, и позволяет получить бесценный опыт для работы с более сложными заказами или над тематическими статьями.

Один из важных моментов – это правильное указание номера вашего электронного кошелька, смена которого недоступна. Поэтому, ошибка даже в одной цифре приведет к неприятным последствиям. Накопить минимальную сумму для вывода, которая составляет 5 у. е., можно всего за несколько часов. При хорошей репутации, со временем, заказчики сами будут предлагать вам высокооплачиваемые заказы.

Копилансер

Быстро набирающая обороты биржа контента, которую все чаще выбирают многие работодатели для размещения своих заказов, поэтому работы здесь всегда много. На вопрос, какая биржа копирайтинга лучше, многие без колебаний выбирают именно данный проект. Для того чтобы начать зарабатывать необходимо пройти несложную регистрацию на бирже копирайтинга Копилансер. С каждой успешной работой растет рейтинг автора, что открывает новые возможности для заработка. Минимальная сумма для вывода составляет всего 120 рублей, и заработать ее за 2-3 часа сможет даже начинающий автор, который учтет все требования и грамотно напишет заказанную статью.

ETXT

На этом проекте можно не только быстро найти подходящий заказ, но и очень выгодно размещать свои статьи на продажу. Для начала необходимо зарегистрироваться на ETXT и правильно указать всю необходимую информацию. Заказчиков здесь всегда очень много, поэтому при адекватной цене и хорошем качестве ваша статья будет продана в самые короткие сроки. Минимальная сумма для вывода составляет 250 рублей, срок поступления – до 7 дней.

TEXT

Одна из самых перспективных бирж копирайтинга, с очень удобным и приятным интерфейсом. С каждым месяцем заказов здесь все больше и больше, поэтому копирайтеры с удовольствием регистрируются на Текст.ру, после рекомендаций знакомых. На проекте работает четкая и понятная вертикаль рейтинга, поднимаясь по которой автор получает доступ к хорошо оплачиваемым заказам. Минимальная сумма для вывода составляет всего 100 рублей.

Текстсейл

Данный проект хоть и называется биржей копирайтинга, но больше всего похож на гипермаркет статей. Заказчики очень любят данный сайт, так как здесь всегда можно найти и купить подходящую статью, поэтому каждому копирайтеру обязательно стоит зарегистрироваться на Текстсейл. Любая статья, правильно оформленная и грамотно написанная, рано или поздно будет продана. Чем больше статей у вас будет на продаже, тем выше будет ваш ежедневный доход. Минимальная сумма для вывода невелика, и составляет всего 200 рублей.

Кьюкоммент

Новая биржа комментариев, которая позволяет многим начинающим копирайтерам не только хорошо зарабатывать, но и получать бесценный опыт. Регистрация на Кьюкомменте очень простая и занимает всего 2-3 минуты. Изначально каждый новичок получает доступ к нулевому уровню, который позволяет выполнять заказы только в социальных сетях. При успешной сдаче простого экзамена (небольшой, но грамотно написанный текст на 1000 символов), автор получает доступ к более интересным и хорошо оплачиваемым проектам, связанных с написанием комментарием для различных форумов и сайтов. Минимальную сумму для вывода в 100 рублей многим удается заработать всего за несколько часов.


Мы в соцсетях: