Как увеличить доход на бирже ETXT


Начинающему копирайтеру на бирже ETXT приходится не сладко – большая конкуренция, очень сложно заявить о себе, некоторые специфические заказы трудновыполнимы. У многих опускаются руки, вследствие отсутствия работы, и они просто забывают про свой аккаунт. Помимо выполнения заказов, на данной площадке можно зарабатывать еще несколькими способами. Прочитав данную статью, вы не только узнаете, как увеличить доход на бирже ETXT, но и получите практические рекомендации, которые помогут вам в будущем.

Первый и самый простой шаг – подавайте как можно больше заявок на выполнение заказов. Безусловно, вам стоит хорошо все взвесить, прежде чем отослать заявку. Не беритесь за сложные, переполненные специальными терминами статьи, иначе рискуете просто не справиться с ними. Также не стоит связываться со сложными и большими рерайтами. На практике, они оплачиваются по более низкому тарифу, а времени на выполнение требуют не меньше.

Если у вас нет заказов – пишите статьи сами и выставляйте их на продажу. Для создания востребованного материала, необходимо учитывать ряд правил. Загляните на биржу контента TextSale. В разделе TOP 20 наиболее востребованных категорий можно будет подобрать тему и для себя, статья на которую вероятнее всего будет куплена заказчиком. Придумайте ключевые фразы и отдельно укажите их в описании к статье. Несколько раз перечитайте написанный вами материал, для того, чтобы сделать ее более читабельной и привлекательной. Для многих исполнителей, которые раздумывают, как увеличить доход на бирже ETXT, данный способ становится основным для заработка.

Существует еще одна возможность увеличить свои доходы на бирже – партнерская программа ETXT, которая не сразу дает ощутимые результаты, но со временем может обеспечить стабильным заработком. В разделе «Партнерская программа» необходимо найти вашу ссылку на главную страницу и сохранить ее у себя на компьютере, например, в текстовом файле. Где и как найти рефералов, людей, которые на биржу придут по вашей ссылке?

Вот несколько проверенных вариантов:

  • регистрируйтесь на форумах о копирайтинге, создавайте интересные темы о заработке в Интернете, и вставляйте в текст статьи свою партнерскую ссылку;
  • приглашайте друзей из социальных сетей (менее эффективный способ, но тоже работает);
  • создайте свой сайт или блог о заработке в Интернете, и выкладывайте там партнерские ссылки.

Мы в соцсетях: