Ищу работу копирайтера на дому


Каждый человек мечтает о дополнительном заработке, особенно если он, в силу каких-либо причин, располагает большим количеством свободного времени. Опробовав несколько вариантов, и заработав гроши, многие пробуют свои силы в копирайтинге. На соответствующих тематических форумах можно часто встретить подобное объявление: «Ищу работу копирайтера на дому». Насколько такой способ поиска заказчиков эффективен, можно судить хотя бы по тому, что чаще всего такие сообщения остаются просто без ответа. Со временем и автор данного сообщения теряет всякую надежду.

Одним из основных и проверенных способов найти первые заказы остается биржа копирайтинга Advego. Помимо того, что здесь зарегистрировано большое количество заказчиков, вы гарантировано получите оплату за свои труды. К сожалению, не у всех получается привлечь внимание заказчиков к своей персоне и получить первый заказ. Также часто после первой низкой оценки, начинающий копирайтер просто теряет интерес к данному виду деятельности и больше к нему не возвращается.

Какие еще существует способы найти работу, помимо бессмысленных сообщений на форумах: «Ищу работу копирайтера на дому»? В первую очередь онлайн-школы копирайтинга, по окончанию которых начинающие авторы получают тестовые заказы, и при успешном выполнении обеспечивают себя стабильной работой. Такая практика не только помогает людям поверить в себя, но и дает возможность, благодаря кураторам и наставникам заработать рейтинг на бирже копирайтинга.

Кто такие наставники и кураторы? Это те же копирайтеры, но уже с опытом работы, которые редактируют ваши статьи, указывают на ошибки, но в отличие от других заказчиков, не отказывают в оплате, и не посылают статьи на доработку. В их интересах оказать вам максимальную помощь и содействие для успешной работы на бирже. Найти таких наставников можно только в онлайн-школе копирайтинга.

На текущий момент, из-за большого количества желающих заниматься данным видом деятельности, расценки на услуги копирайтинга очень сильно отличаются друг от друга. Они составляют от 2-3 до нескольких сотен рублей за 1000 символов без пробелов. Все зависит от уровня профессионализма, количества интересных и качественных работ и положительных отзывов других заказчиков. Чем больше вы приложите усилий, тем больше у вас будет шансов заявить о себе и получать достойную оплату за свой труд.


Мы в соцсетях: