Где найти копирайтера


Перед многими владельцами медиа-ресурсов и профессиональными вебмастерами стоит непростая и важная задача – наполнить сайт полезным и качественным контентом, который будет регулярно привлекать новую аудиторию. Благодаря интересному тексту, разбавленному определёнными ключевыми словами, такой ресурс за короткий срок может заслужить хороший авторитет и выйти на первые позиции в поисковых выдачах. Где найти копирайтера, отвечающему целому ряду требований - в этом нелёгком деле сможет помочь данная статья. К тому же важно полностью автоматизировать процесс наполнения сайта уникальной информацией. Рассмотрим наиболее интересные площадки для заказчиков контента.

Биржа копирайтинга Turbotext

Работает на рынке копирайтинга с 2009 года и постоянно динамично развивается. Многие работы, выполненные авторами данной биржи, украсили страницы лучших сайтов в интернете. Благодаря наличию рейтинга копирайтеров, можно начать сотрудничество с настоящими профессионалами своего дела за считанные минуты. Регистрация на бирже Turbotext очень проста и выполняется за несколько минут. Для создания заказа необходимо пополнить счет, хотя бы на сумму равной стоимости одной статьи. Важный момент: комиссия сайта одна из самых низких в интернете.

Вы также можете провести конкурс и выбрать наиболее подходящую кандидатуру. На бирже существует 4 категории профессионалов: новичок, специалист, высокий, профи. Соответственно, и цена варьируется от 10 и до 50 рублей за одну тысячу символов без пробелов. Даже если работа была выполнена с ошибками или качество материала вас не устраивает, заказ можно дважды отправить на доработку, после чего в оплате копирайтеру будет отказано, и вы сможете воспользоваться услугами более профессионального копирайтера.

Оперативные сроки выполнения и высокое качество – вот основные преимущества, благодаря которым биржа Turbotext уже несколько лет удерживает лидерство среди заказчиков текстового контента. Вы можете украсить вашу статью уникальными и эксклюзивными материалами. Для этого необходимо лишь дополнить заказ соответствующим требованием и включить необходимую опцию. В отличие от других бирж копирайтинга, автор не сможет отослать работу, если написал текст размером меньше, чем затребованный объем, или забыл учесть все ваши пожелания.

Удобный интерфейс API позволяет полностью автоматизировать процесс регулярного наполнения сайтов уникальным и качественным контентом, и навсегда снять вопрос: «Где найти копирайтера?». Можно также настроить обновление сайта по каналу RSS. Какой формат сотрудничества вы бы не выбрали, комфорт и положительный результат от работы с данным проектом навсегда изменят вашу жизнь. У вас появится больше свободного времени, при максимальной эффективности. Оцените работу биржи Turbotext и убедитесь во всем лично.


Мы в соцсетях: