Флап


Давайте познакомимся еще с одной замечательной площадкой, которая позволяет начинающим копирайтерам не только оттачивать свое мастерство, но и неплохо зарабатывать со временем. Данный проект больше походит на социальную сеть, но, в первую очередь, является площадкой для написания отзывов об организациях, товарах, услугах. Флап рф функционирует уже несколько лет и с каждым годом становится все популярнее. Работать здесь не просто выгодно, а скорее интересно и познавательно, но обо всем по порядку.

Регистрация на Флап

Зарегистрироваться можно буквально за несколько секунд, если вы пользуетесь социальными сетями, и, вуаля, вход на проект выполнен. Все данные синхронизируются, и вводить их заново нет необходимости. Стандартную регистрацию, без аккаунта в социальных сетях, произвести невозможно, но и надо ли? Согласитесь, намного проще нажать на кнопку «войти/зарегистрироваться», и без лишней мороки приступать к работе.

Работа на Флап, отзывы

После первого входа на проект, к вам на помощь придет автобот, который подскажет, что делать дальше, и будет сопровождать вас постоянно. Для начала, вам предложат написать хотя бы один отзыв. Далее, после каждых 5 отзывов, подсказки будут появляться вновь. Первые 10 написанных и одобренных отзывов дают право на изменение уровня. Чем выше данный показатель на Флап, отзывы копирайтеров подтверждают данный факт, тем больше преимуществ вы получите в дальнейшем. Рост уровня ничем не ограничен, все зависит только от ваших усили

Заработок на Флап

За одобренные и опубликованные отзывы вам начисляются балы и флапы. Например, новичкам за каждый новый отзыв начисляется 1 бал и 1 флап соответственно. Конвертация балов в рубли проходит по курсу 1 бал = 1 руб. Если вы написали 10 отзывов в течение 24 часов, то вам начислят 50 балов в виде бонусов. Накопленные балы и флапы можно вывести на мобильный счет, электронный кошелек или обменять на призы и сувениры.

Минимальная сумма для вывода на мобильный счет составляет всего 100 балов или рублей. На электронный кошелек 200 балов или рублей. Накопить их можно очень просто всего за несколько дней. Почему так смело можно заявлять об этом? Минимальный объем отзыва составляет всего 256 символов – это минимальный показатель среди всех сайтов с отзывами.

Если вы желаете в будущем зарабатывать намного больше, то стоит писать содержательные и полезные отзывы с фотографиями, тогда доходы заметно вырастут. Для того, чтобы аккаунт оставался активным, необходимо написать хотя бы один отзыв на протяжении 30 дней. Те, кто пишут про Флап отзывы, едины в своем мнении – это приятный и легкий заработок, не отнимающий большого количества времени. Да и начинающий копирайтер сможет сделать здесь неплохую пробу пера.


Мы в соцсетях: