Дорогие биржи копирайтинга


Если рассматривать копирайтинг, как основную работу, то необходимо искать заказы с достойной оплатой. При наличии опыта в написании текстов, не стоит засиживаться на популярных проектах, у которых есть один существенный минус – большая конкуренция и низкая оплата труда. В этой статье мы подготовили обзор на дорогие биржи копирайтинга, где можно зарабатывать действительно приличные деньги. Конечно, не всё так просто, и регистрация на подобных проектах возможна при успешном прохождении ряда тестов. Но если вы написали и продали не один десяток статей, с нашими подсказками, попасть в число самых хорошо оплачиваемых копирайтеров будет вполне реально.

Турботекст – работает на рынке копирайтинга с 2009 года, и представляет собой закрытый клуб для копирайтеров с опытом. Это не значит, что сюда не принимают новичков, напротив, если вы сдадите тест по русскому языку и напишите небольшое, но емкое сочинение на заданную тему – вас с удовольствием зачислят в ряды исполнителей. А побороться есть за что, так как минимальный доход на данном проекте составляет 13 000 – 15 000 рублей.

Как правило, тест состоит из 15 вопросов и взят из школьной программы. Пройти его сможет даже школьник-отличник старших классов. Если возникнут сомнения в правильности ответа, можно будет развеять их с помощью поисковика. Повторно пройти тест, если вы его завалили, можно будет через пару месяцев. Второй этап – сочинение на заданную тему от 1000 символов без пробелов.

Контент монстер – ещё один проект закрытого типа, который предоставляет массу возможностей для талантливых начинающих копирайтеров. Регистрация доступна для всех, но для получения доступа к заказам необходимо сдать тест по русскому языку. Чтобы стать опытным копирайтером, желательно пройти 39 уроков Школы копирайтинга, которая работает бесплатно на данном проекте. Среди дорогих бирж копирайтинга, Контент монстер одна из лучших площадок не только для профессионального роста, но и для заработка. Минимальный ежемесячный доход на этой бирже превышает 10 000 рублей.

Контент Бинет про – уникальный проект с высокими ставками за 1000 символов без пробелов, который позволяет зарабатывать от 15 000 рублей в месяц и выше. При успешной регистрации, копирайтеру не придется подавать заявки на написание статей и участвовать в конкурсе. Необходимо будет только выбрать подходящий заказ, внимательно ознакомиться с условиями выполнения, и если всё устраивает – взять его в работу. Так можно и время сэкономить на поиски работы, и спланировать свой рабочий день.

Основное условие для регистрации на Контент Бинет про – успешная сдача теста по русскому языку, который состоит из 15-16 вопросов. На ответы отводится не более 15 минут, поэтому думать придется быстро. Дадим дельный и проверенный совет: если сомневаетесь, скопируйте вопрос, и найдите ответ в поисковиках. Ответив правильно хотя бы на 95%, вы сможете работать на одной из самых дорогих бирж копирайтинга. При этом вам не придется искать и ждать заказов, работы будет всегда много.


Мы в соцсетях: