СитиКей


В сети Интернет появился еще один интересный проект для начинающих копирайтеров, который поможет не только «оттачивать» свое мастерство, но и получать за это неплохое вознаграждение. Он принципиально отличается от других подобных сайтов более «продвинутым» и интуитивно понятным интерфейсом. СитиКей – это площадка, где все желающие могут оставить свой отзыв о чем угодно. Рассмотрим детальнее все нюансы и секреты успешной работы на данном проекте.

Регистрация на СитиКей

Процесс создания аккаунта на СитиКей занимает всего несколько минут и требует ввода адреса действующей электронной почты. После успешной регистрации вам будет предложено заполнить профиль региональной и контактной информацией, что не является обязательным. Также можно будет добавить свое фото или «аватарку».

Основные преимущества

Сразу после регистрации вы получаете 1$ на свой счет. Неплохо для начала, не правда ли? Минимальная длина отзыва составляет всего 1000 символов без пробелов. За каждую 1000 символов вам гарантировано заплатят бонус в размере 0,01-0,06$. За каждые 100 просмотров вашего отзыва вам начисляют от 0,30 до 0,90$, что намного привлекательнее, чем у других подобных проектов. На Citykey net регулярно проводятся различные поощрительные рейтинговые конкурсы, которые обеспечивают пользователей дополнительными доходами.

Секреты успешной работы на Citykey

Для успешной деятельности на проекте Citykey net необходимо создать соответствующие предпосылки. В первую очередь, желательно обзавестись большим кругом друзей, интенсивно просматривать их отзывы, комментировать. В этом случае вы обеспечите себе просмотры своих отзывов и сможете повысить свой рейтинг, благодаря чему получите дополнительные бонусы.

Начальный уровень на Citykey позволяет писать всего несколько отзывов в день и не позволяет комментировать отзывы друзей. После 6-7 постов об интересных фильмах, полезных товарах, у вас появится не только возможность писать больше отзывов на протяжении дня, но и «отмечаться» в постах друзей, что повысит вашу популярность.

Прежде чем написать отзыв, проверьте востребованность данного объекта на сервисе «Яндекс ключевые запросы». Чем популярнее объект, тем больше шансов получить хорошее количество просмотров. Пишите объективные, полные и полезные отзывы, размещайте фотографии объекта. Так вы не только сразу получите хороший бонус, но и обеспечите себя дополнительной прибылью в будущем.


Мы в соцсетях: