Проект для заработка БольшойВопрос


В Интернете работает интересный и прибыльный проект для начинающих копирайтеров. Главное отличие от всех других проектов – это отсутствие всяких сроков, жестких условий, лимитов при постоянном и стабильном доходе. Все что от вас потребуется, воспользоваться своими знаниями и опытом, и написать качественные, уникальные и полезные ответы на вопросы пользователей данного проекта. Вы и сами можете задавать интересные вопросы и получать на них развернутые ответы. Итак, знакомьтесь – новый проект для заработка БольшойВопрос, где платят за просмотры ваших ответов и вопросов.

Немного о проекте БольшойВопрос

«Почему я должен задавать вопрос на данном сайте, если могу найти ответ в Интернете?», - логично спросите вы. Да, сейчас в сети можно найти ответ на любой вопрос, но на это нужно потратить время. Именно время сейчас самый ценный ресурс в мире, так почему бы ни заставить время работать на вас? На проекте БольшойВопрос можно не только получить самый лучший ответ на свой вопрос, но и с пользой потратить время, ведь просмотры вашего вопроса будут приносить постоянный и стабильный доход. Чем больше вопросов и ответов, тем выше уровень дохода.

Регистрация на проекте БольшойВопрос

Данная процедура очень проста и проходит всего лишь в один клик. Но настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами проекта. Они не только помогут быстро освоиться на сайте, но и дадут четкую картинку о том, как избежать возможных недоразумений и блокировки аккаунта на проекте. Сразу после регистрации можно начать работу на проекте и начать зарабатывать.

Заработок на сайте БольшойВопрос

Условная денежная единица на проекте – бонус. Он равен 1-ой украинской или 3-ем российским копейкам. За каждый просмотр вашего вопроса или ответа вам начисляется 1 бонус. Многие очень скептически относятся к такой оплате, но посчитайте, сколько можно заработать, если у вас будет сотни или тысячи просмотров. И это только за один вопрос или ответ.

На данный момент администрация сайта не лимитирует пользователей в количестве вопросов или ответов в сутки. Но это, судя по всему, продлится недолго. Поэтому у новых пользователей в данный момент есть очень хорошие перспективы и для роста рейтинга, и для роста заработка.

Как формируется репутация пользователя и на что он влияет

Если вы дали полный и качественный ответ (от 500 символов без пробелов), то вероятность того, что за него проголосуют, возрастает. Каждый голос – это одна единица репутация. Чем выше репутация и тем больше возможностей появляется у пользователя. Основная из них – повышение коэффициента на вывод средств.

На текущий момент данные коэффициенты следующие:

  • репутация от 0 до 10000 – коэффициент для вывода средств 0.75;
  • репутация от 10000 до 50000 – коэффициент для вывода средств 0.8;
  • репутация от 50000 до 200000 – коэффициент для вывода средств 0.85;
  • репутация от 200000 до 500000 – коэффициент для вывода средств 0.9;
  • репутация свыше 500000 – коэффициент для вывода средств 0.95.

Как увеличить заработок на проекте БольшойВопрос

Для того чтобы ваш ответ стал популярен и хорошо просматривался, и соответственно приносил вам больше дохода, необходимо писать качественные ответы. Под качественным ответом подразумевается запись от 500 символов без пробелов, с полезной и содержательной информацией. При выполнении данных простых условий, ваша информация может не только стать Лучшим ответом, но и будет приносить еще больше дохода.

Авторам вопросов следует для начала воспользоваться Яндекс-сервисом Ключевые запросы. Если у вас есть вопрос, наберите его в данном сервисе, и посмотрите, насколько он популярен. Если у него меньше 10 просмотров за месяц, попробуйте его перефразировать, или выбрать из появившегося списка похожий, но более просматриваемый. Таким образом, вы сможете привлечь больше пользователей и увеличить ваши заработки.


Мы в соцсетях: