Биржа копирайтинга Texttrader


Хотим представить вашему вниманию уникальную площадку для начинающих, но подающих большие надежды и уверенных в своих силах копирайтеров. Данный проект успешно работает с 2008 года и приносит неплохую прибыль многим авторам. Итак, знакомьтесь - биржа копирайтинга Texttrader. Вы, наверно, спросите, а чем она отличается от других подобных бирж? В первую очередь, наличием хорошо платящих заказчиков.

Регистрация на Texttrader

Регистрация проходит очень легко и быстро и не займет много времени. Желательно указывать корректные и достоверные данные, для того, чтобы избежать недоразумений в будущем. Через несколько минут к вам на почту придет ссылка для активации, нажав на которую вы активируете ваш профиль. Вот и все, можно приступать к работе, но не спешите, и, пожалуйста, прочтите несколько советов, которые вам обязательно пригодятся.

Для того, чтобы загружать статьи, понадобится установить специальную программу системы - TextTrader Loader. В ее работе очень легко разобраться, так как все интуитивно понятно. Там же проверяется уникальность статьи и другие параметры. Обращаю внимание на то, что все попытки закачать неуникальный контент пресекаются вплоть до блокировки аккаунта, поэтому пишите лучше сами.

Работа на Texttrader

После покупки вашей статьи заказчик получает право на подачу апелляции в течение 24 часов. По истечению данного срока сумма перечисляется автору статьи. Если апелляция была все же подана и удовлетворена, деньги возвращаются заказчику, а права на статью ее автору. Отсюда вывод: делайте статью как можно полезнее, читабельнее и привлекательнее. Так вы не только повысите ваш рейтинг, но и увеличите свои доходы.

Не спешите с выбором определенной тематики, просмотрите раздел Последние 30 статей. Обратите внимание на ТОП-копирайтеров, на какие темы они пишут. Почему это так важно? Нужно понимать, что есть определенные темы, которые всегда пользуются спросом и хорошо продаются, и, соответственно, пополняют ваш кошелек.

Для успешных копирайтеров, авторы проекта предусмотрели возможность предоставления аккаунта на закрытой бирже копирайтинга, где оплата труда в разы выше. Если средняя стоимость 1000 символов без пробелов на данном проекте составляет 2,5 у.е., то в «закрытом клубе» она стартует от 8 у.е., и выше. Поверьте, игра стоит свеч. Ответственная работа на Texttrader.ru – хороший вклад в ваше беззаботное профессиональное будущее на поприщах копирайтинга.


Мы в соцсетях: