Биржа копирайтинга для заработка


Получать доход от 1000 рублей в день, создавая уникальные тексты, комментарии или отзывы о товарах или услугах на заказ, можно даже в наше непростое время, когда искусственный интеллект всё чаще замещает живого копирайтера. Многие крупные поисковые системы начали успешно бороться с текстами, написанными роботами, поэтому «живой» человеческий контент будет востребован всегда. В этой статье мы расскажем о популярной бирже копирайтинга для заработка – Кьюкомент, которая успешно работает на рынке уже более 10 лет. Главное преимущество этой площадки в большом количестве заказов, которые сразу можно брать в работу, и получать оплату в течение нескольких часов после проверки заказчиком. Рассмотрим детальнее все этапы для успешной работы на бирже.

Система рангов

На сайте Кьюкомент для авторов разработана система рангов от 0 до 5, всего 6. Всем новым исполнителям присваивается 0 ранг, который открывает им доступ к таким простым заданиям, как подписка в социальных сетях, репосты, просмотр видео, но ограничивает доступ к более дорогим заказам, например, таким как статьи, отзывы, комментарии, сообщения на форумах. Но даже 0 ранг позволяет зарабатывать от 100 рублей в час, так как оплата исполнителям в несколько раз выше, чем на других подобных сайтах за аналогичные задания.

Для получения 1 ранга достаточно сдать простой тест. Для этого необходимо написать небольшую статью на заданную тему от 1000 символов, грамотно и без орфографических ошибок. После быстрой проверки и получения 1 ранга, сразу становятся доступны заказы с более высокой оплатой – это отзывы, комментарии и тематическое общение на форумах. За каждый одобренный заказ начисляются баллы, которые влияют на повышение ранга автора. Например, максимальный 5 ранг можно получить, накопив более 600 балов. Этот ранг позволяет получить доступ к максимально дорогим заказам.

Как заработать на бирже

Для того, чтобы площадка Кьюкомент стала стабильной биржей копирайтинга для заработка, автору необходимо регулярно выполнять заказы. Их можно найти в профиле аккаунта, в разделе Мои проекты. Не стоит брать в работу максимальное количество проектов, ведь у них ограниченный срок выполнения, и можно попросту не успеть в отведённое время. Наиболее рационально брать в работу по одному проекту и стараться закрыть его в максимально короткие сроки с соблюдением всех требований по качеству. Заказчик обязательно оценит скорость и качество выполнения, и может добавить автора в список избранных. Тогда постоянная работа с высокой оплатой гарантирована.

Как вывести деньги

Для оформления заявки на вывод средств необходимо в профиле перейти в раздел Финансы. Там можно выбрать наиболее удобный вариант для заказа выплаты. Наиболее популярный – выплата на банковскую карту. Можно выбрать также и вариант выплаты в криптовалюте USDT, например, на крипто кошелёк FaucetPay (по этой ссылке можно получить детальную информацию, как получить перевод в криптовалюте, и вывести потом заработок на карту). Заявка на вывод обрабатывается в течение нескольких часов, но в некоторых случаях сроки выполнения могут составлять от 1 до 3 рабочих дней.


Мы в соцсетях: