Биржа копирайтеров


Для каждого начинающего копирайтера важно найти постоянных заказчиков и площадку, которая обеспечит его постоянной работой. На интернет-просторах сегодня существует несколько десятков бирж контента, которые предлагают сотрудничество молодым авторам, но только единицы из них предлагают адекватные рыночные цены за честно выполненную работу. В этой статье мы поговорим именно о такой бирже копирайтеров, которая уже несколько лет успешно работает и развивается, позволяя многим копирайтерам почувствовать, что это такое – финансовая независимость.

Итак, знакомьтесь – биржа уникального контента Advego. Почему именно этот проект? Статистика показывает, что наибольшее количество сделок по купле-продаже статей происходит именно на данной бирже. Сюда чаще всего заглядывает наибольшее количество реальных заказчиков, которые готовы хорошо платить за качественную работу. Множество доступных инструментов позволят сделать ваш текст не только уникальным, но и безупречным.

Для начала необходимо зарегистрироваться, указать полную и достоверную информацию о себе, и добавить в портфолио несколько ваших лучших статей. Предпочтительно выкладывать работы на следующие темы: строительство, ремонт, авто, туризм, красота и здоровье. Если вы уже располагаете опубликованными работами – просто укажите ссылку на них.

От чего зависит рост продаж ваших статей на бирже копирайтеров? В первую очередь, от количества и разнообразия. Любая хорошая работа рано или поздно найдет своего хозяина, и чем больше их будет, тем выше шансы получать регулярную прибыль. Практика показывает, что объем востребованных статей, должен превышать 2000 символов без пробелов. Обязательно сделайте краткое описании вашей работы с перечислением самых важных моментов и терминов.

Еще один полезный совет – заводите больше знакомств. Если заказчик оставил хороший отзыв, не смущайтесь и предложите ему, используя возможности приватной переписки, написать еще несколько статей на данную тематику. Статистика вещь упрямая, и она подтверждает, что каждый пятый заказчик откликается на подобное обращение и налаживает с вами взаимовыгодное сотрудничество.

Также не забывайте о том, что вы сами можете покупать качественно написанные статьи у начинающих, но талантливых копирайтеров. После вашего редактирования они вполне могут конкурировать в цене с другими работами, и принесут вам дополнительную прибыль. Помните о главном, не сидите сложа руки, работайте над своим профессионализмом, пишите на разные тематики, и удача всегда будет на вашей стороне.


Мы в соцсетях: