Отзовик – стабильный дополнительный заработок


Один из лучших проектов для стабильного пассивного заработка. Не требует больших временных затрат и не ограничивается в выборе тем для отзывов. Для многих начинающих копирайтеров – это лучшая возможность попрактиковаться в писательском ремесле. Также сайт Отзовик владеет большой и постоянной аудиторией, которая регулярно читает все статьи, оставляет комментарии и голосует за лучшие из них. Многие молодые авторы именно здесь оттачивают свое мастерство.

На первых порах необходимо приложить немного усилий для написания нескольких хороших отзывов. Они должны быть очень содержательными, без лишней воды, грамматических, орфографических и стилистических ошибок. Можно к отзыву добавить несколько фотографий или даже видео – так можно привлечь больше читателей и увеличить количество просмотров. Чем интереснее и полезнее ваша статья, тем больше откликов она найдет среди читателей. Если в течение первых нескольких часов статья собрала несколько десятков голосов, она попадает на первую страницу, что также увеличивает количество просмотров, а соответственно и доход.

Новичку на данном проекте по началу трудно собирать голоса за свои статьи – это связано с небольшим количеством друзей. Для увеличения их количества необходимо активно рассылать приглашение. Администрация на сайте Отзовик, регистрацию на котором можно сделать по данной ссылке, ограничила количество приглашений, и оно составляет не более 3-х в сутки. Необходимо внимательно знакомиться с профилями тех участников, которых вы желаете видеть у себя в друзьях. Обращайте внимание на их активность, насколько часто они комментируют отзывы других участников.

Каждый отзыв, написанный вами один раз, будет приносить вам постоянный доход неограниченное время. На стоимость просмотра влияет несколько факторов. Наиболее важный – объем и качество информации. Также каждому участнику присваивается определенный коэффициент, который поначалу равен 1. В зависимости от уровня вашей грамотности, активности и ряда других факторов, данный показатель может не только увеличиваться, но и понижаться.

Максимальная оплата, на момент написания статьи, составляет 500 рублей за 1000 просмотров. Если брать в расчет коэффициент, который может быть больше 1, то доходы могут быть еще выше. В будущем, когда у вас, возможно, временно не будет заказов, можно будет переключиться на написание отзывов и получать пусть и небольшой, но стабильный доход. Желаем вам творческих успехов и вдохновения!


Мы в соцсетях: