Копирайтинг, переводы текстов


Дополнительный заработок в сети Интернет для большинства фрилансеров, со временем, становится основным. Многие зарабатывают на создании текстового или медийного контента, некоторые верстают сайты, но есть и такие, которые получают внушительные доходы, делая переводы. Данная статья будет интересна и авторам, владеющими иностранными языками, и заказчикам, которые ищут хороших и грамотных переводчиков для своих сайтов. Мы рассмотрим наиболее популярные интернет-площадки, на которых первая группа пользователей уже несколько лет успешно находит и сотрудничает со второй группой. На данных сайтах, копирайтинг, переводы текстов – это основное направление деятельности.

Адвего

Самое большое сообщество копирайтеров и заказчиков, которые ежедневно работают с переводами. Биржа копирайтинга Адвего предоставляют гарантию качества работы, предоставляя возможность отзыва оплаты за статью, если перевод оказался некачественным. Автор, неплохо владеющий иностранным языком, может не только быстро найти хорошо оплачиваемый заказ, но и не опасаться мошеннических схем по неполучению оплаты.

Для размещения заказа достаточно пополнить баланс любыми доступными платежными системами, создать проект с перечнем условий и объявить конкурс. Далее среди откликнувшихся копирайтеров выбрать лучшую кандидатуру и отправить заказ в работу. Благодаря такой схеме, работодатель экономит свое время и на поиски исполнителя, и на редактирование статьи. В итоге, удовлетворенными работой и сотрудничеством остаются все.

ETXT

На текущий момент этот старейший интернет-проект остаётся одним из лучших, на котором копирайтинг, переводы текстов, наполнение новостных сайтов – это основные направления и приоритеты в работе. Аудитория исполнителей представлена несколькими сотнями тысяч активных копирайтеров, среди которых немало специалистов, прекрасно владеющих иностранными языками. На бирже копирайтинга ETXT можно получить не только качественный перевод, но и текст наполненный авторским смыслом.

И заказчики, и авторы зарабатывают свой личный рейтинг и отзывы, по которым можно получить полное представление, стоит или нет связываться с данной кандидатурой. Цены на услуги очень лояльные, даже антикризисные, а по количеству заказов проект ETXT уверено вырывается в лидеры. Также стоит отметить, что и скорость выполнения переводов на данном сайте намного выше.


Мы в соцсетях: