Фриланс копирайтинг сайты


Удаленный заработок для многих становится обыденной реальностью, и копирайтеры одними из первых стали настоящими фрилансерами. Но без заказчиков в лице владельцев сайтов или веб-администраторов невозможно полноценно нагрузить себя работой, обеспечить личный стабильный доход и получить практический опыт. В этой статье мы сделаем большой обзор по всем фриланс копирайтинг сайтам, на которых начинающим копирайтерам можно будет сделать легкий старт, а более опытным найти больше заказов. Все проекты прошли обязательную проверку на успешный вывод средств и занимают места в рейтинге согласно количеству доступных заказов и уровню оплаты за тысячу символов без пробелов.

TurboText - самая прибыльная биржа фриланса, особенно для копирайтинга. Даже если вы сразу не смогли сдать тест по русскому языку, можно зарабатывать на микрозадачах, а тест повторно сдать позже. Самый низкий порог для вывода средств – всего 50 рублей.

Qcomment - биржа фриланса, на которой все найдут хороший заработок, и новички, и профессионалы. Чтобы получить доступ к заказам, необходимо написать текст на 1000 символов на определенную тематику. После проверки и положительной оценки автор получает первый ранг. Чем больше ранг, тем выше оплата. Выводить средства можно от 100 рублей.

Copylancer - настоящая постоянная работа для фриланс копирайтера. После регистрации можно выбрать подходящий заказ и начать зарабатывать. Чем выше рейтинг, тем больше заказов будет доступно. Некоторые категории заказов можно сразу брать в работу без согласования, если позволяет рейтинг. Также доступен Магазин статей, где можно размещать уже готовые собственные статьи на продажу. Если на счету более 120 рублей, доступен вывод средств.

Advego - огромное количество возможностей для заработка. Помимо копирайтинга, рерайтинга, переводов, можно зарабатывать на подписках, лайках в социальных сетях и мессенджерах. Чем больше ваш рейтинг, тем выше оплата. При накоплении на счету более 500 рублей, можно оформить вывод средств.

TextSale - универсальный заработок для фриланс копирайтера. Можно найти заказчика по предложенным проектам и размещать свои готовые статьи в Магазине. Все статьи проходят проверку на уникальность, поэтому необходимо размещать только собственные статьи. Для вывода средств необходимо накопить на счету более 200 рублей.

Work Hard - среди фриланс копирайтинг сайтов самый высокодоходный, как для новичков, так и для профессиональных исполнителей. Однако необходимо в разделе Мои навыки сдать школьный тест и написать небольшое эссе на заданную тему. Как только навык Копирайтинг будет одобрен, вы сможете получить доступ к нескольким сотням заказов и зарабатывать от 100 рублей в час. При накоплении на внутреннем счете более 3000 рублей, можно оформлять заявку на вывод средств.

Etxt - бесплатная, проверенная временем и самая прибыльная фриланс площадка для копирайтеров. Новичкам проще освоиться именно на этом ресурсе по нескольким главным причинам: множество бесплатных инструментов для повышения качества текстов, специальные заказы для новичков, можно быстро повысить свой рейтинг и получить практический опыт. Если рейтинг будет расти, появится больше заказчиков и вырастет оплата за тысячу символов без пробелов. Дополнительно можно зарабатывать на продаже своих фотографий на различные тематики. Вывод средств доступен от 250 рублей на электронные кошельки и карты разных стран мира.

Content BiNET PRO - относится к закрытым фриланс копирайтинг сайтам. Наборы новых копирайтеров осуществляются периодически. Самое большое преимущество – высокая ставки оплаты за копирайтинг. Средний ежемесячный доход каждого копирайтера превышает 35000 рублей. Низкий порог для вывода – всего 50 рублей.

Weblancer - платная биржа фриланса, но с большим количеством заказов и проектов. После регистрации необходимо заполнить портфолио, прикрепить ссылки на свои статьи и активировать тарифный план для доступа к заказам. Вывод средств возможен от 500 рублей.

Freelancehunt - самая большая биржа фриланса, где копирайтинг лишь одно из направлений. Заказчиков очень много, но важно усвоить, что репутация на данном проекте имеет огромное значение. Поэтому, если взялись за работу, обязательно доведите ее до конца, и учитывайте все замечания заказчика. Вывод средств доступен уже от 100 рублей.

Text - всегда большое количество заказов, поэтому сразу после регистрации и сдачи теста по русскому языку открывается доступ к работе. Зарабатывать можно на копирайтинге, рерайтинге и переводах. Очень выгодные условия для вывода средств – всего от 100 рублей любым удобным способом.


Мы в соцсетях: